Er Er

Как ты видишь то, что тебя окружает?

Максим С

Я мало привязана к вещам и людям (за редким исключением) потому вещи это просто вещи, люди - люди каждый со своей жизнью, события просто события.. . Я вижу процессы довольно плавно переходящие один в другой и взаимодействующие друг с другом.. . Я живу в мире неясном и неопределенном, где возможно многое...

Ирена Жвингелайте

Я? . .ну этими. . .как их там блин.. . ах, дааа! ! !Глазами, вот=))))

Жанна Парсегова

Реально вижу, без искажений, меня окружает действительность

Анна Давыдова

по-разному, когда без очков, плохо вижу. в линзах-лучше

Ве
Вероника

со стороны

Михаил Д*************

смотря на то что окружает

Жадоба Star

Сложный вопрос для меня.

Савенкова

херово, у меня - 3

Нелли Беляева

В разных реальностях!

Ss
Sssss

Вижу с той позиции, на которой нахожусь. Или в которой нахожусь...

Алексей Петров

С закрытыми глазами...

Антон Гомелько

Свет, которые отражается от окружающих меня предметов, входит в глаз через роговицу, проходит сквозь жидкость передней камеры глаза, хрусталик, стекловидное тело и попадает на сетчатку глаза, откуда по зрительному нерву изображение поступает в мозг. Мозг каким - то пока неведомым науке образом, преобразует всё это в то, что я в итоге созерцаю.

Евгений Никитин

Вижу всё, как и все. Но замечаю то, что изменилось со вчерашним состоянием.

Ольга Сурова

"Тот, кто не завистлив и никому не желает зла, достиг уравновешенности. Для него весь мир наполнен счастьем. "