Виталий Галкин

Как Вы думаете, что чувствует человек, когда врет, и видит как это хавают окружающие?

Елена Мосина

Как и всегда, Ева, бывает при вранье - внутреннее напряжение. Ох, и не приятное это занятие.
А потом, возможно, испытывает изощренное удовольствие от того, что вранье его приняли за правду. Или, наоборот, внутреннее напряжение не проходит, а только усиливается дополняясь угрызениями совести.

Alihandro

А что чувствует человек, который пытается кого то обличить, и прилюдно упрекнуть во лжи, который сам постоянно пи... дит, а?

Мария Мартиросян

От осознания успехов теряется самоконтроль и повышается вероятность выдать себя, спалиться)

Айбек Замирбеков

Ну дайте соврать, увидите, как хорошо получится!

Людмила Фанасова

прикольно
потому что когда говоришь правду - не верят часто