Наталия Козлова

Каким ты видишь окружающий Мир?

Клара Дорджиева

Да ниче, мир хороший! И окружающие, тоже милые люди!

Рома Новиков

Таким, каким я его создал....

Ан
Анастасия

Таким, каким хочу его видеть...

Елена Лайм

Внутренним. 5 органов чувств (зрение, слух, вкус, обоняние, осязание) создают в нас картину внешнего мира. А на самом деле он внутренний. Ведь 5 органов чувств находятся в каждом, а вне нас только Природа. Существует Мир за пределами 5 органов чувств т. к. наши органы чувств ограничены.

Валентина Пыко

Я искренне стараюсь относится с уважением, терпимостью и пониманием к людям.
Я искренне стараюсь не судить людей
Я стараюсь изо всех сил, чтобы моё душевное отторжение к РПЦ не отразилось на лично мою веру в Бога
Я правда, стараюсь. .

Но то, что я вижу во внешнем мире - меня ужасает
Что творится с людьми, с обществом и не только с нашим,
а и с самыми развитыми государствами мира
Что творится с лидерами государств, которые возомнили себя богами. .

И принять всё это не получается..

Eldar

он весь огромный,, но в тоже время там совершенно нет места,, там много людей,, но они незнают что такое человечность,,, Там холодно, больно, трудно, одиноко, невыносимо,,, все напоминает глубокую осень,,,

Аленка Лысенко

Далеким от совершенства хотя бы по тому, что система, в которой человек в социуме должен выжить способствует его деградации. Навязанные идеалы, ценности, что строятся лишь на наличии экономических ресурсов заставляют человека искать все возможные способы по их добычи. Поэтому большинству людей и не нужны знания, саморазвитие, многогранность мнений, и впечатлений. Да и правильно, нужно найти место где можно больше денег заработать и учится на эту специальность, заниматься рутинным и однородным делом до пенсии, а оно тебе рано или поздно надоест и в результате ты вынужден пахать на роботе, которую ненавидишь, просыпаться каждое утро с желанием сдохнуть, от безысходности что то изменить. И вся та разнообразность полезной информации, которую хоть каким то образом преподавали в школе - ты по любому забываешь. Зачем же тогда учится, получать знания, все равно же на практике не пригодится.. . Вся твоя практика - лишь стремление к конформизму, которое тебе диктует СМИ, а в результате и все общество. Эта ебанутая система, построенная на деньгах, делает тебя рабом для высшей элиты, которая владеет 40% всех экономических запасов мира, а эта "элита" составляет лишь 1% всего населения планеты. Это все создавалось веками, и люди просто не могут увидит другого способа существования, все ж так и должно быть.. . Вообщем все очень круто устроено, и всем охуенно живется.