Психология

Изменяя окружающий мир, можно управлять будущим?

Измения восприятие окружающего мира, можно управлять будущим.
Gul'nazka) Chakerova
Лучший ответ
Можно. Но, для этого надо меняться каждому из нас одновременно. А вообще, ученые доказали, что каждый человек, каждую секунду влияет на 1600 чел. сразу так, как он сам себя ощущает.
Алёна Бахман
Существует только настоящее, здесь и сейчас - вечная величина. Живём, творим своё бытие, изменяем себя и окружающий мир только в настоящем.
Будущее и прошлое - иллюзия физического плана.
Можно только изменив внутренний мир
Lilia Chicu
Если изменять мир в лучшую сторону, несомненно можно предотвратить рост негативного, а для будущего - это только плюсы
Рената *******
Нет. Будущее определено и описано в источнике. Конечно только в вероятностном виде. Источник могу дать.
Татьяна Кирова
Окружающий мир изменить невозможно. Если завтра кого-то из нас не станет, с миром будет всё впорядке... "тот же лес, тот же воздух и та же вода... "
этим мы все и занимамся))
Однозначно. Только не все так просто, помните что изменение мира, уже заложено Свыше
думаю природа или творец выше нашего!
и делая что-то с расчетом на будущее всегда есть шанс просчитаться.
так что будущее нам врядтли подвластно!))
Конечно. Реально то, что осознаешь. Каждый миг - это "семена" будущего.
Человек создан по образу и подобию Творца.
Земля развивается по плану эволюции, который приняли Владыки нашей планеты. Ваши изменения можно подразделить на два случая, первый, это когда вы изменяете окружающий мир в соответсвии с этим планом, второе, это когда вы изменяете окружающий мир против плана. В первом случае, вы становитесь сотрудником Светлых Сил и удача вам сопутсвует. Во втором случае, вы становитесь рабом темных сил и беды вам не миновать. В первом случае, вы приближаете будущее, во втором мешаете его приближению.
Скорее мир изменит Вас