Психология
Соцопрос: а как назвается человек, который ненавидит весь окружающий мир? И в частности мир в транспорте? И как с этим
справляться? весьма буду багодарна за все рекомендации, ибо проблема накрыла с головой - не могу выйти из дома..
Если Вы находитесь в большом городе - это практически неизбежность.. . Вы чувствуете негатив окружающих.. .
Возможно Вы написали не за себя, но отвечаю так как удобнее. .
Это чувствительность к энергиям посторонних людей.. .
Как это называется научно - не знаю... .
Можно попробовать переехать ближе к работе, что бы ходить пешком...
человек, который ненавидит весь мир, называется мизантроп.
способ справиться с таким состоянием есть - нужно заниматься любимым делом и совершенствоваться в этом.
как правило, мизантропы - великолепные врачи, особенно хирурги - они свою ненависть и раздражение перенаправляют на болезнь и разбираются с нею) )
людей они не любят, а вот животных и природу обожают) ) так что, работать с животными - тоже выход)))
комплекс неудачника--сам придумал термин, Дарю бесплатно, Отсюда и выводы делать и действовать
Какие рекомендации вы хотите от нас получить, когда вы нас уже ненавидите....
Вам необходимо посмотреть или прочитать Зеланд "Трансерфинг Реальности" Вы узнаете много интересного.
это лось)))))))
Как -то Ваш Мир слишком быстро свернулся до размера пассажирского транспорта =))))
Ну МИЗАНТРОП.. .
Решается просто, выходите за час до ЧАСА ПИК, или ходите побольше, по мере возможности, пешком и включайте в свой путь парковые зоны... с белочками... голубями... можете даже их подкармливать, мож успокоитесь и вновь полюбите Мир.
Ну МИЗАНТРОП.. .
Вам стоит отучиться проявлять агрессию к людям которые так же едут куда то по делам)) . Это хороший способ проработать чувство разделения между людьми, обособленность, подобно национальным противоречиям . неприятию какой либо рассы. Просто почувствуйте людей, найдите сходства. К примеру, некоторые из них могут так же задумываться над тем как тошно ездить в транспорте, не подозревая что их в свою очередь так же видят ненавистной толпой. . Все мы хотим одного - Счастья и Радости!