Практически? НИКАК. Нет способа, с помощью которого люди стали бы с своей жизни исходить из критерия Любви, а не социальной значимости и богатства. Попытки сделать это с помощью религий ни к чему не привели. Скажу больше: Христос говорил о любви к ближнему ( это было, по тем временам, ноу - хау) , но человечество не только за 2000 лет не научилось любить ближнего, оно до сих пор не научилось этого ближнего просто УВАЖАТЬ
Т. е. элементарно не научилось тому, чтобы признавать то, что другой в равной мере ценен, несмотря на то, что он другой.
Да, одни человек может может к этому придти (но из него тут же сделают икону) , могут придти к этому 10, 100, 1000...их будут почитать просветлёнными, буддами и прочее и прочее.... Но на нашей планете 7 миллиардов человек!
Психология
Как остановить поток не любви, который льется из людей на весь окружающий мир?
для этого надо быть святым
Начни с себя!
не возможно перегородить реку.... не создав новое русло....
Выключить телек, вконтакты на интернэте итд и пойти в театр! (всей толпой вашей)
Есть две стороны, либо Любить, либо ненавидеть ...Можно идти и посреди дороги, но шансы попасть под колеса Смерти увеличатся в сотни раз ..))))http://www.youtube.com/watch?v=Mj7RugVYW9Y&feature=related
Мудрость гласит - изменись и ты изменишь весь мир.
Нытьём! А чё?.. Я всегда так делаю!))))))
Одно из средств-убрать поток негатива из средств массовой информации
Нужно остановить свой поток, перестать лить его на мир. И тогда случится чудо, поток льющийся на весь мир обойдет вас стороной, но, В. Зеланд говорит, что на это нужно чертово время, те снова ждать....
заткнуть нефритовым жезлом)
остановить трудно. нужно заменить потоком любви
Куроптева Евгения
Где ее взять?
Своей любовью к человечеству