Психология
это нормально, стесняться своих мыслей? иногда такое в голове и не остановишь поток образов и фраз.
Всё дело в том, что мало людей умеют отличать свои мысли от чужих, но если обратить на это особое внимание, то начнёте замечать что далеко не все мысли принадлежат именно вам. Есть тонкоматериальные сущности которые навязывают свои мысли людям имея конкретные свои цели и не всегда эти цели хороши. Научитесь отличать свои мысли от навязанных и стесняться вам нечего будет.
Практикуйте Випассану!
Найдите самый близкий к вашему дому Випассана-цетр, запишитесь на 10-дневный БЕСПЛАТНЫЙ семинар по Випасане.
Десять дней и ваши мысли будут в порядке, Вас научат контролировать мыслительный процесс.
Практике более 2500 лет. .
Не нужно изобретать велосипед, когда он уже давно изобретён.
Используйте опыт наших предков!
Практике более 2500 лет. .
Используйте опыт наших предков!
net, ato ne normalino iz nashih mislei sozdani Mi..
да да! расскажи нам чо у тебя за мысли!
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Нет.
Не нормально.
Решайте проблему!
Не нормально.
Решайте проблему!
Сексуальные фантазии наверно. Надо реализовать.
Не надо мыслей стесняться. Главное, не все их претворяй в дело. А то такого можно накуролесить!
чего вы стесняетесь конкретно?
Нормально. РАботать нужно, чтобы фигня в голову не лезла.
Социум-это своеобразный фильтр мыслей. Если Вы мыслите кого то убить, то социум имеет закон, который фильтрует Ваши мысли и не дает поступить так, как Вы мыслите. Если Вы хотите сказать: "ЛЮБЛЮ", то кто же Вам запретит?
Поэтому нет быстрого, спонтанного исполнения (материализации) мыслей. Исполняются те, которые входят в рабочий процесс визуализации (система).
Настя Черных
что-за процесс визуализации?