Ольга

На 25. Если человек в 52 ощущает себя на 25, то каким его видят окружающие?

Андрей Курдяев

"Окружающие" - слишком абстрактное понятие;
есть люди, которым 20 лет, а они уже изнылись о тяжести жизни,

а есть люди, которым далеко за 60 - и фору дадут любому молодому.. .

как выглядит в глазах окружающих?

да восхищаются.. .

или

завидуют они ему, за его энергию и за любовь к жизни - это если рассуждать в общем.. .

далее найдутся завистники и сплетники.. . такие люди есть у любой возрастной категории, если они есть - показатель того, что личность состоялась...

Ег
Егор

окружающие видят только себя. . увы..

Ев
Евгений

А это уже не важно. Важно твоё внутреннее ощущение.

Виталик Харкевич

Обычно если человеку 52, а он чувствует себя на 25, это вещества попадающие под закон о наркоторговле.

Анна Манжос

обычно-о смотри он хорошо сохранился.

Максим

Ему это только кажется, окружающие видят человека минимум на 40.

Екатерина Абрамова

окружающие не могут видеть как чувствуете себя вы - тоесть то как вы выглядите по вашему - только в вашей голове

Кристина Мандаринчик

Внешне, ему 52, а ощущение внутри, важнее.

Александр Агапов

Таким, каким хотят его видеть

Валька Чупина

Как счастливого человека...

Таня Винокурова

Сейчас как странного и ненормального чудака

Дмитрий Самодумов

в этом случае это не важно.