Стас Барткус

почему никто не видит насколько реальны иллюзии? разве можно видить и ощущать то чего нет?

например сны

Любовь Колтунова

Можно, еще как можно. Ведь человек может думать о чем угодно. Даже о том чего в помине никогда не было.
Может придавать этому любое значение, может даже начать чувствовать и ощущать это убедив себя в реальности этого. А насчет видеть... знаете я как то раз увидел силуэт человека там где его быть не должно было, а потом приглядевшись увидел что это тени так легли удачно. Но если бы я не убедился я запросто мог бы выдать это за то чего там не было)

Алексей Веселых

интересно в этой связи, а я для Вас есть ?

здесть частичный ответ

Константин И.

Нужда-иллюзия не нужды. Не нужда-иллюзия нужды.
И в том и другом нужды нет.
Не Бог-иллюзия Бога. Бог-иллюзия не Бога.
И в том и другом нужды нет.
Не радость -иллюзия радости. Радость-иллюзия не радости.
Все великолепно-у великолепного.
Все грешно-у грешного.
Все есть Бог-у Бога.
Все есть Любовь-у Любви.
Все есть Жизнь-у Жизни.
Я-имя Мое. Я такой. Признавая Себя таким.

Вiолетта Гущенко

Какой противоречивый вопрос)))

Светлана Саввина

Это отклонение от НОРМЫ и этими отклонениями жив человек!

Валерий Зимин

Иллюзия не значит ничего нет.