Екатерина Скачкова

Почему я ощущаю себя беззащитной, когда не ем?

Как только я начинаю есть лёгкую пищу через пару дней мне становится дико не комфортно. я ощущаю себя шариком, который вот вот улетит. Мозг начинает бить тревогу и я иду и обжираюсь, а потом спускаю всё в унитаз с помощи двух пальцев в рот. Что мне делать? Я хочу похудеть, но что-то внутри запрещает. Как договориться с собой?

Варя Круглова

Физические нагрузки и удали компьютер из дома - уволь его !

Наталья Маковецкая

вот это перевод еды (. а если серьезно - желудочный сок разъедать будет ваш пищевод и зубы, если будете еду туда-сюда перегонять. ешьте овощи хоть ведрами - не поправитесь. просто достаточно не есть вредное и сладкое.

Ольга Осютина

чтобы это икслючить нужно ходить на спорт... тратить каллорий больше чем употреблять.. а голодовки это для мазохистов

Елена Величко

ну ты даёш. . как так можно обжираться.. . неужели есть настолько вкусная еда.. . ешь обычную пищу какую хочется но не передай

Anna Anna

для того чтобы худеть.... нужно быть полной... и если это тебе мешает дышать, ходить, говорить, а если это твои заскоки и стадное чувство... дань моде, то делай что тебе диктует твой организм.... а он диктует тебе есть во время и нормально, и плюнуть на моду, в противном случае обратись к психиатру.... в худшем случае пополнишь список умерших, и твое худое тело, будут пожирать черви.... ты этого хочешь в свои молодые годы??