Марина Шуршалина

Что ощущает человек, когда он ощущает, что его любят? Что такое любовь в восприятии?

Артур Москва

Думаю тепло)

Виталий Казанков

Это и есть счастье.
Когда человека любят таким, какой он есть.
И хочется тогда обнять весь мир и всем дарить такое же ощущение любви)

Ольга Томак

Лёгкость, сладость... хорошо, в общем... чувствуешь себя ребёнком))).

Сергей Чернышов

Иль вознесёшься в небеса, иль грузом тяготит сердца.
Одних любовь ближних окрыляет, другие не знают, что с этим делать, третьим просто не нужно...