Александр Вяткин

Что такое экстрасенсорное восприятие?...

Что это: шестое чувство? Дальнейшее развитие пятого чувства (осязание) ? Нижний уровень интуиции? Восприимчивость эфирного тела?...

Евгений М

экстрасенс - сверхчувствительный.... на пять текущих чувств (осязание, обоняние, слух, зрение, вкус) есть еще пять аналогичных экстрасенсорных, которые тоже можно развивать.. .
например "экстрасенсорное зрение" это "ясновидение"..

Ол
Ольга

Это получение информации внетелесным способом - напрямую своим энерг. полем от др. энерг. поля.

Сико

есть разные виды экстрасенсорного восприятия.
Даже ясновидение имеет различные уровни.
В моём понимании, когда человек ещё не достиг духовного Пробуждения, он использует низкие возможности чакр и это называют экстрасенсорным восприятием.
Достигший Духовного Пробуждения уже избавился от самого понятия чакра и его способности чакр проявлены в полной мере на 100%.. это как начало и конец духовной практики, как достижение потенциала и проявление способности. .
В моём личном уровне я вижу энергии, когда например раскручиваешь энергию чакр, то мир преображается, становятся яркими цвета окружающего мира, я вижу тонкие энергии, исходящие от людей. . это чем то похоже на мистику, из фантастических фильмов.
можно например заглянуть в душу человека, понять его истинные мотивы души, прочитать его мысли.. .
или например читая книгу, можно связаться через астрал с автором этой книги и получить дополнительную информацию. .
Также видно, что обладает духовной силой, а что духовной силой не обладает.

Тимур-Carleone

это восприятие без использования пяти органов чувств.

шестое чувство это скорее всего интуиция.. . а остальное может быть то же самое восприятие пятью чувствами, только с приставкой "ясно-" (ясновидение, яснослышание и т. д.)