Алексей Микешин

Нужен человек с сильными экстрасенсорными способностями или возможностями просмотра сущности другого человека?

Мне нужна помощь.. .
Мне многое рассказывали про сущность этой жизни, сущность других жизней, потустороннего мира.. .

Я ощущаю, как постепенно сгораю изнутри, как сильными большими волнами бьёт в груди, в душе горячей силой, которая прокатывается по всему телу, вызывая дрожь, трепет.. .
Я ощущаю, как энергетика сама начинает бурлить, с пустоты, чуть ли не закипая, повышая температуру внутри.. . становится жарко.. . очень.. .

На улице +3 градуса.. .
Я выхожу в одной футболке, прогуливаюсь.. .
первые секунды - холодно.. . Ещё несколько секунд - по телу бьёт сильный жар, становится жарко.. . Пара секунд - холодная волна по всему телу.. .
Немного спустя ощущаю как изнутри прогреваюсь.. . руки оголены.. . замерзают, мёрзнут.. . а на груди и спине, прикрытой футболкой образуется жар чуть ли не до пота.. . А проходит буквально парочка минут.. . и всё это укладывается за какие то 50-60 секунд.. .
И так постоянно.. . бросает в жар изнутри, согревая и чуть ли не начиная гореть, когда тело промерзает.. . даже холод не помогает успокоить этот огонь\

А после, ближе к вечерам - срыв психики.. . полный срыв и ощущение преобладания другой силы.. . которой больно, дико больно.. .

Я ощущаю как недоволен дух.. . внутри меня, подчиняемый мною и управляющий мною.. . Как его больно, тоскливо, насколько он не удовлетворён, насколько он не реализован.. .
Я ощущаю.. . как при этом, при такой связью с духом, моя энергетика слишком не стабильно.. . несколько дней назад энергетика практически исчезла.. . ладони не грели. внутри пустота.. .
Сейчас ладони горят.. . внутри временами дико пылает.. .
Успокоилось.. . спокойно, приятно внутри.. . но завтра повторится.. . изо дня в день и всё сильнее и сильнее.. .

Помогите.. . просто прошу помоши

Jamshed Hamzaev

Говоришь энергия? ! Не буду говорить что ты болтун. Но что-то у тебя не сходится. Говоришь про жар а сам замерзаешь. Я иногда (когда в деревне) зимой в -30 градусов выхожу на улицу босым и в трусах. Стою на холоде минимум час, и не мёрзну, а если днём да при солнце, так я греюсь. Снег под ногами тает. Во двор выхожу в шортах и кедах. А ты говоришь что у тебя внутри жар.

Эльмира Никулина

Девушку тебе надо.

Андрей

Я прошел почти всё то что Вы описали, ровно 9 лет назад после чего всё описал на своём сайте.
Цитирую: " Внутри меня начало происходить что-то невообразимое, внутри меня пылал пожар, что-то рвалось. Я спрашивал Юру о своем внешнем виде, но он отвечал, что я даже не красный. Сердце кололо и жгло, было такое ощущение, что в сердце хочет что-то войти и там остаться. Но я без перерыва, где-то в течении двадцати, а может пятнадцати минут повторял: “В моем сердце только Бог Единый и больше никому там места нет”. Через некоторое время все затихло. "
Почитайте http://vmalunov.narod.ru/
Моя дочь которая родилась после описанного на сайте в четырёхлетнем возрасте, своими пылающими ладонями лечила воспитателей в детском садике, а полтора года назад помогла разобраться в очень страшной ситуации о которой даже и слышать не могла, что проявлялось у неё уже в трёхлетнем возрасте.

Ольга Зайцева

Ситуация интересна сама по себе, такое бывает, единственное что напрягло -------" Я ощущаю, как недоволен Дух" вы не можете чувствовать этого изначально, не того уровня, извините! Это точно также могут вести себя другие сущности, чтобы сбить вас с толлку. ПРо этот огонь есть описание у Блаватской или у Рериха, почитайте Карлоса Кастанеду 7кн. 10 стр.