Прочее непознанное

Может ли употребление наркотиков привести к появлению экстрасенсорных способностей?

на время, пока не отпустит....
Тоо Прогресс Актобе
Лучший ответ
Нет, это деградация души и наработка кармических и энергодолгов в будущем.
Может, только в радиусе одного употребившего.
Скорее "мыши" в голове заведутся, чем способности!
Анна Полийчук
нет, только к галюцинациям)))
В России миллионы наркоманов. Миллионов экстрасенсов не заметил.
Ruslan Valinkevich
Скорее наоборот. Экстрасенсорные способности дают большую гордыню и наркотиками и алкоголем сознание глушат.
Читала про Настрадамуса (записки его ученика и секретаря) , который описывает, что тот готовил напиток "Сому" с галлюцегенными грибами, чтобы войти в транс, но способности предвидения у него уже были, а не появились потом.
И водки тоже.
Abbos Ahmedov
Не всех, но такая практика есть у всевозможных шаманов, колдунов, знахарей
в таком состоянии можно вообразить себя не только экстрасенсом, но и Папой Римским
Метиска =)))
да
так же как употребление химии может привести к появлению рельефа и мышц которым даже мистер вселенная позавидует
но способности нельзя будет контролировать. и с уходом "прихода" они исчезнут. и это не гармоничный путь.
возможно, но маловероятно:))))...
Armel Jay
может. на период воздействия этого самого наркотика. в изменённом состоянии сознания, которое может достигаться различными путями, в том числе и наркотическим человек может видеть или делать то чтовыходит за грань понимания обычного смертного.
Если видение глюков причислить к экстрасенсорным явлениям. (чушь собачья) наркотики приводят только к отуплению и оглушению организма. умрешь быстро и тебя причислят к экстрасенсам. посмертно