Прочее непознанное

как проверить-есть ли у тебя экстрасенсорные способности или нет?

Этим занимаются специальные организации, которые приборно определяют силу воздействия на окружающие организмы и вещества.
Оксана Мельничук
Лучший ответ
сходить к психиатору.
Омышева Айнура
брось ты эту чертовщину
Как на ТНТ (трупы искать и всё такое прочее...)
Сначала пусть подруга или друг будут показывать вам карты с изображением чего-либо, ясно, что рубашкой к вам, а избражением к ним, и посмотрите, сколько раз из 100 вы угадаете, что наних изображено. Для экстрасенса должно быть 70 -80% правильных ответов.
Иван Ширенин
Быть просто внимательнее к тому, что встречается в жизни. Для защиты детей от преступников им не даром же советуют обратить внимание на то, что они чувствуют -- нравится ли им человек или настораживает. Иногда это может сохранить им жизнь. ..У меня когда-то был молодой человек, которого я не могла представить в виде ведущего в танце. Он меня пригласил танцевать, но я решила, что он просто не умеет ничего. И ушла. Моя тетя пригласила его на танец и сказала мне потом: А ты знаешь, он неплохо водит в танце, только очень легко, без применения силы.. . Вот так и жизнь дает нам тонкие подсказки. скажем, повернуть за угол.... Мы поворачиваем -- и вдруг встречаем своего давнего знакомого.. . Или приглядеться получше к этому человеку -- и замечаем некоторые несоответствия в его делах и поступках.... Надо уметь отличать по ощущению, по чувству эти точные указания от собственного логичного предположения.
Евгений Мамон