Прочее непознанное

Почему экстрасенсорными способностями обладают единицы ?Это дар от Бога или приобретенные навыки?

Vladimir Kotenev
почему единицы? нули!

что-то пока ни один экстрасенс ничего не смог показать серьезным проверяющим!

в сша лимон баксов уже лет 30 ждет хоть одного!
Галечка Катаева
Лучший ответ
Этот дар даёт нам, обладающим им, понимание того, что мы, люди, ---соавторы ТВОРЕНИЯ, а не покорная реализация неведомой воли навязываемого нам проходимцами от так называемых " аврамистских" религий Творца. Да, нас мало . Но того, кого вы называете "Бог" ( с большой буквы ) НЕТ . Мир гораздо сложнее и этот "дар" -- одно из его свойств.
Жангелдi Арепов
есть два вида которые вы написали. у некоторых с рождения а некоторые учаться и приобретают такие навыки. кстати даром от бога это очень редко бывает. скорее уж от сатаны.
Анна Гаранина
каждый человек рождается с шестым чувством. Но, никто не думает его развивать. Годами наше шестое чувство из-за нетренированности тупеет. Некоторые источники заверяють что, если с раннего детства проходит специальную подготовку, можно добится хороших результатов в ясновидении.
почему 10 даном по айкидо обладают единицы? в прямом смысле единица
почему математиков способных доказать теорепу пуанкаре тоже единицы
спортсменов ставящих мировые рекорды единицы
Mareks Pinkovskis
Ну Человек-паук только один, если б их було много на улицу не выйти было бы)
Елена Киреева
еденицы?? ? посмотрите вокруг.... и Вы может ими обладаете... да только цели перед собой не ставили это в себе найти.... а потом еще потрудиться и развить в себе это....