Дарья Старжинская

Как открыть или прокачать свои экстрасенсорные способности?

Дело в том, что три года назад попал в аварию, перенёс 20-ти днейвную кому, а сами знаете, что после "этого" появляются какие-то способности, открывается какой-то талант. Вчера смотрел Битву экстрасенсов 13 сезон, 16 серию, и в начале показали на подобе "бриллиантовой руки" людей, с замотанными брюликами в руке, и, я указал (спонтанно, на обум) на верного чел-ка, хотя до этого не знал у кого спрятаны брюлики. Это не случайность, и не совпадение. Подскажите, как и где (естественно в инете) , можно прокачать экстрасенсорные способности?
Может именно Вы мне и поможете, за что я буду искренни благодарен.

Сергей Боханов

знакомо! все пройдет постепенно! а обьяснять на публику не хочу!

Виталик Диндиков

аналогичный случай, я прецказал прихот путина и крах долара (начало 90-х), мне не паверили, я типа разазлился и начал искать доказательства в разных книшках. .
интуитивно открыв для себя метод самаразвития от ананэрбэ: максимальная релаксацыя+дыханее. .
диафрагмой (все равно ничиво не изминить-так што и пытаца не стоит, а лучше васпользаваца этим
продолжая плыть по течению, ужэ зная што за тем или другим поворотом реки или када разыграеца
шторм)