Ви
Виталий

Сумасшествие- это неспособность передать'' другому'' свое восприятие:) -

Анастасия Шишова

Воспользуйтесь услугами переводчика.

Катя Katena

Главное, чтобы это "восприятие" не мешало жить другим

ОК
Ольга Кудинова

Возможно. . Ведь есть множество случаев, когда мы не понимаем друг друга.. . а потом это воспринимают как психи (ну, у меня частенько)
жаль, что это так.. -)

Инна Квин

Нет, это не сумаществие, сумаществие принципе не из этой оперы, это стандартный порядок вещей ибо и уравновешенный человек не сможет передать своё мироощюшение окружающим людям, хотя многие люди пытались или пытаются это зделать, но зачастую их доводы разбиваются о непонимание окружающих, тоесть попытки навязывания своих идей, своё мироощюшение и прочий бред что валяется в закромах головы того кто повествует четны и воспринимаются в штыки. Ибо, навязывать чьёто мнение тем, у кого сформировано своё мнение, бесполезная трата времени разве что ради острых ощюшений и пары крепких вырожений но это уже больше по части садомазахизма, а это тоже не из этой театральной постановки )))

Андрей Рубцов

Сумасшествие- это безумие и неадекватность поведенния...

Василий Седов

Сумасшествие - это нежелание передать другому свое восприятие ))