Н.
Наталья .

Периодически снюсь своему другу. К чему это?

Снюсь парню (с ним вроде были какие-то продвижения в сторону отношений, но ничего не вышло) . Ушёл в армию. И тут недавно узнаю от него же, что периодически снюсь, в классическом костюме (черная юбка и белая блузка) и с красными губами. Далее с его слов: Мы находимся в коридоре какой-то школы. Я подхожу к нему вплотную. Говорю, что вспоминаю день нашего знакомства и что я рада нашему знакомству. А потом целую и ухожу. В других случаях, снюсь ему в офисе.

Наиль Каюмов

Тоскует, значит. Да и армейская жизнь, нелегкая.

Мансур Султонов

Ждет от вас посылку! 😉

Анастасия Клопотовская

мичтает тибя трахнуть постоянно и вот результат

Илья Ларькин

скоро ты ему дашь

Юля Лойе

Он тоскует о вас, но по сну вам не быть вместе (вы его целуете-разлука и уходите- разлука) , а он даже не пытается вас удержать.

Юл
Юлия

К памяти.