Кирилл

К чему бы это?

У нас сегодня такой случай был: сына проснулся в 7.30 и не спит больше, ну мы чтобы папе не мешать ушли на кухню, я ему кашку манную сделала, сидели ели машу и медведь смотрели, потом в 8.30 снова пришли в комнату, думала еще поспит, и тут на моем месте лежит ложка чайная, откуда? понятия не имею, сына с собой ничего не брал, кот спит... остается только одно домовой попросил кашки тоже

Da
Daimond

По правде говоря, я подозреваю что моя гардеробная является порталом в Нарнию. Я очень чутко сплю и как-то раз ночью, я спал и чувствовал как какие-то волосатые лапы по мне ходят. Они были тяжелые. Теперь я каждую ночь встаю в 3 часа и направляюсь в гардероб в надежде попасть в Нарнию.

@_
@bdull@ ___

Ложка там была со вчерашнего дня. А ещё посуда под кроватью

Антон

У папы спросите