Татьяна Глухова

Когда я спала разбились духи, к чему это?

Аня Юрченко

Во время вашего сна появился посторонний запах, может в окно ветром занесло, возможно где-то на постели остался, а вы во сне повернулись близко к нему или еще какие-то причины появление запаха, все это спровоцировало ваш сон

Александр Карпачев

К вонИщщи по всей комнате!))

Танечка

Чего-то вы разбуянились )

Татьяна Санникова

стенки в доме духонепроницаемые наверно

НЕ
Надя Ефимова

Предпологаю, что далее последуют:
1. Тройной одеколон
2. Бутылка водки
3. Банка соленых огурцов

Владимир Наумов

когда я спал, меня похищали инопланетяне и они прошили мне моск и теперь я знаю все тайны мироздания, могу на расстоянии двигать предметы, и управлять сознанием людей. к чему это? 🙂

Виталий Герасимов

К неделе аромата, если они настоящие.