М@рин@ Федорчук

У нас чёрная кошка, сегодня она разбила свадебный хрустальный бокал! К чему это?

Евгений Ильянов

Не страшно. Хуже всего, если чёрный кот разобивает зеркало пустым ведром,... тогда да.

Юлия Скрыпник

У кошки нет семьи и она по этой причине с расшатанными нервами )))

Юлечка Soldatova

К венику и совку.

Ravil

Это чтоб вы задумались о том, что ваше счастье зависит только от вас самих.
Не от мам-пап-свекровей-тещ-дедушек-бабушек-подружек-друзей.. .
И не от черных кошек тем более. .
Вы сами делаете свою судьбу.

Будьте счастливы.

Дмитрий Росляков

К уборке, видимо давно пора. Да и кошка места своего не знает.

Anar Guliev

к тому что пользуйтесь одноразовой пластиковой посудой

Анастасия Иванова

У меня кот черный. Он уже разбил, поцарапал, и подрал кучу вещей в доме. Особенно возмущает жену - поеденные, поломанные и разбитые вазоны. Пока это ни к чему, если не считать этого ущерба. Но мы смотрим философски на его выходки...

Мээрим

Ничто не вечно. Хрустальный бокал мог разбиться и без участия кота, если он стоит не на месте. Не надо верить в приметы настолько, что они могут испортить жизнь. Если все делать с оглядкой, то жить скоро не захочется.