Red Berry

Хрустальный Крест разбился к чему? не сон, реальность.

Миргул Торобаева

к тому, что есть сила гравитации. Вы науку с мистикой не перепутали?

Руслан Назаров

Раз уж вопрос написан в категории "Естественные науки", то и ответ естественно-научный: придется склеить или купить новый крест. Впрочем, еще лучше - осознать всю эту суеверную дурацкую возню вокруг крестиков, иконок, свечечек, попиков, молитв и прочей маразматической мишуры.

Юлия Бобрышева

Внемлите мне. Он разбился явно к тому, что придется взять веник и совок и убрать осколки. И второе мрачное пророчество: Вы, будучи суеверным человеком, пойдете и потратите денежки на еще один дурацкий хрустальный крест. А то и на два. Аминь.

Ольга :)

Именно поэтому нормальные люди носят металлические крестики.

Яна Герасина

вы открыли закон гравитации и скоро получите нобелевку, почет и признание

Фатима Мамсирова

собери осколки стекла и выкинь у мусорник. Если будут ругать родители то только за то что можно поранится об осколки на полу. Та ложь типа это грех это фигня, потому что производители сделали изделие из обычного стекла. разбилось купил и радуешся разбилось и снова купили таким образом поддерживается производство на постоянном попыте. Суеверные неудачи зависят от реальных действий а не от молитв. сколько не молись а хлеб на столе на появится пока ты не пойдеш и не купиш его в магазине.