Олька Амелина

Разбить хрустальную рюмку к чему? Не во сне!

Александр Залога

эт к деньгам....))))

Наталья Суворова

Да к счастью это, к счастью!!!

Gennadiy Sobran

это был не хрусталь-вас обманули.

Саня Скворцов

К тому, чтоб впредь не быть растяпою.

Настя Падкина

ни к чему, это просто расколотить,
из моей жизни история: жили в квартире с тещей, её тещи уже давно нет, в очень плохих отношениях. она собралась помыть посуду из серванта, сложила хрусталь в тазик, а тазик ставит в ванной на доску, и только воду открыла, доска соскальзывает.. .

я в комнате от, звона бьющегося, чуть не подпрыгнул от радости. сфоткать бы её лицо, которое я увидел в дверном проеме и молчит: не в чем меня обвинить.

Ольга

К уборке.

Юлия Изюмникова

Посуда бьётся к счастью !