Артём Филатов

если разбилась рюмка - к счастью, если разбилось счастье - к рюмке ?)

Дамир Сайфутдинов

Логика определённая есть.
Многие именно так поступают.
Но всегда ли надо ей следовать?

Константин Бурлаков

Русская народная примета ;))

Наталья Пахомова

да Вы философ!
точно)

Toppller Toppller

Бывает и так.

Злой Смайл

Стадию рюмки во втором случае можно опустить и сразу приступать к реабилитации души и тела. Так оно меньшей кровью обойдется) .
Хотя.. . человек слаб.

Алена Макуха

жило было два счастья ...как то раз одно счастье вышло в окно ...и разбилась об асфальт ...втрое счастье стало пить и умерло от цирроза .../ а третье разлетелось ещё в полёте /

Алена Князева

все ко всему

Александр Колыванов

Если так дальше продолжать логическую цепочку: если разбилась жизнь, то счастье будет только в рюмке.
Не надо!!

Ко
Константин

если вы это сами придумали - это