Наталья Наталья

приснилось, что я во сне мерила белые свадебные туфли. к чему бы это?

Ан
Анастасия

Обувь обычно снится к жениху, если примеряли новые туфли, появится новый жених (ухажор) , раз туфли свадебные, то скорее всего вы будите рассматривать его как будущего мужа, либо он сделает вам предложение...

Abdishukur Batyrov

к свадьбе канешно

Артем Суюшев

подсознательный страх, что вы никогда не выйдите замуж, воплощается в таких сновидениях

Артур

к болезни или скандалу

Александр Косов

ваша жизнь в скором времени изменится
и перемены скорее всего вас обрадуют

Андрей Додонов

Если есть кто у вас на примете -то свадьба в скором....