Ната Графичева

Чёрная кошка дома, это к чему? приметы там и тд

У знакомой кошла окатилась 2 рыженьких и один чёрный котёнок, мама собирается чёрную забрать, но очень волнуется что чёрная. Какие приметы есть на счёт чёрной кошки дома? Но она не совсем чёрная, лапки и мордочка - дымчатые. Раскажите что-нибудь) ) спасибо))

Лилия

Черные кошки защищают от негатива и нечистой силы, всё забирают на себя.

Оксана

Чёрные кошки и собаки из дома вытягивают все болячки, и весь негатив.

Марго

У нас всю жизнь живут чёрные коты и кошки. Никаких примет и суеверий. Хотя.. . Одна примета срабатывает на 100% - если кошка устроилась на человеке или рядом с человеком, то точно начнёт мурчать и, скорее всего, потребует погладить))

Cерик

у меня была чёрная кошка всё нормуль ^_^,а так у соседки есть выхожу на лестничну. клетку глажу её НАСТРОЕНИЕ прям взлетает !!!хз что за дела ) чёрная магия чёрных кошек )

Ле
Лена

Если во все приметы верить.. из дома можно вообще не выходить.. плюньте уже и берите прекрасную черную кошку.. все эти примета сказки "бабки с лавки"!!

На
Наталья

пусть лучше завязывает с язычеством и исповедуется батюшке

Екатерина

Знаю только одну верную примету - если чёрная кошка в доме, значит хозяева не суеверны)))

Ан
Анастасия

Приметы это полная чушь!!!!

Леся

У нас живет черный кот, очень ласковый котярка, проблем с ним нет, кроме, как и с другими кошачьими расцветками - убираем за ним и кормим.

Нина

Черные кошки приносят в дом все хорошее

Ан
Анна

Не слушайте никого. У меня живет моя любимица и красотулька. Правда она черно-белая. А какая ласковая. Она даже говорить умеет мам-мам-мам. Говорят что если погладить черную кошку здоровье будет отменным. Там где живет черная кошка в квартире никогда не будет пожара (если верить поверьям).

Наталья

Я подобрала чёрных котят, в разное время. Кота и кошку. Теперь они мне рожают чёрненьких котят. Правда, последнего котёнка пристроить не могу. Люди спрашивают цвет и ложат трубку. А он такой милашка, игривый.

Анастасия

если много предрассудков, то лучше вообще никого не заводить!

Ul
Ulya

В Англие самые удачные чёрные кошки. А белые кошки принято у них как к не счастью. Ну, у нас наоборот) ) Не верьте чужь, и, берите кота (кошку) . У самой в деревне 2 кота чёрных живут. Приносят пользу. Мышей ловят))