Домашние животные
у меня черная кошка дома живет 3 года, мне счастье принесла, друзья мои ее боятся и чмом обзывают
ну и бред друзья ваши несут (((( фууу
а я подозреваю что чмо это ваши друзья не уважают вас не уважают вашу кошку
У моей бабушки черному коту уже 14 или 15 лет. Все отлично. А вы в друзьях не ошиблись? Может это и не друзья вовсе? Помоему они просто быдло, причем тупое.
Кошечке и вам всего хорошего. А "друзей" смените-от таких не ждите ничего хорошего. Это бесполезная ячейка общества.
друзья сами, ..чмы
Неумные у Вас друзья. Просто не обращайте на них внимания. У нас тоже живет абсолютно черный "счастливый" котик и его черно-белые брат и мама.
где-то встречала сайт питомника ЧЕРНЫХ кошек, рекламировались как дивные лекари от всех болезней (практически) прилагался перечень .
Черная кошка - изящна всегда .

ахаха, хорошая кличка для животного )))))
Хорошая кошечка Будьте счастливы!
Скажите им что они сами ЧМОШНИКИ!!! А кошечку берегите.
кошка ни при чем а друзья живодеры
У меня киса черная с белым-все её любят. Главное, любить свое животное.
Моему котику тоже 3 года и он всем нравится!

А у меня черный кот лет 12 жил, и все его любили, он удачу приносил. А друзья ничего не понимают в кошках...
Еслиб я была твоей кошкой, в ответ я назвала бы твоих друзей хамами.
Они просто завидуют вам, это класная окраска, они действительно приносят счастье и снимают боль, а ваши друзья сами чмо...
моя кошка тоже черная.... и приносит только счастье)
а друзья у вас, извините больные какие-то (((
Странные у тебя друзья.
а в чем счастье заключается?
ну и неслушай их, есле она тебе нравиться и ты её любишь, забей на друзей и не принимай близко к сердцу
Да не слушай ты никого!!!! Чёрная кошка в семью приносит счастье и покой!!!!
Чем мой Коша хуже???? Да он самый прекрасный кот на свете!!!