Домашние животные
Любители кошек, зато верующие в приметы.Если черная кошка пробежит мимо вас, вы какие меры приймете?
Если я еду в метро и дорогу перебегает черная кошка---возвращаю метро обратно!!!
Я не верующий в приметы. А черных кошек просто обожаю.
У меня был котенок черного цвета, бегал и передо мной, и позади меня, и за ноги меня покусывал когда я раздевался.. . а для меня было только счастье и радость. (маленький я был)
:)
Нечего клеить к животным приметы. Приметы надо только к погоде примерять! Там есть закономерность!
:)
У меня под ногами все время по утрам крутится и жрать просит - черный кот! Не думаю что это плохо, а средневековые предрассудки на фиг
мимо меня по 300 раз на дню пробегает черная кошка (она живет у меня дома) , думаю, это к удаче, если не верить во всякие неоправданные сууеверия. . а так 3 раза плюют через левое плечо и еще что-то..
ДА, у меня тоже целыми днями мимо меня бегает- дома. И с тех пор как она появилась- я стала думать что это к у даче! ведь как будешь думать- так всё и будет происходить. Так что- просто думайте что это к удаче- и так и будет! :)
да никаких! чёрная кошка это просто кошка! такая же как и все! придумали какую то фигню! вот вы бы были чёрной кошкой и от вас бы все шарахались вам было бы приятно?
На счастье! Лучше так думать, чем в плохие приметы верить! Сила мысли!
поглажу. отведу несчастье.
никаких, дальше пойду, много раз так делала, ничего не случалось.
1.Данную примету придумал человек не любящий кошек.
2.Кошки не являются прислужниками черных сил.
3.Черные силы сами боятся кошек.
Вывод :в приметы верят неуверенные в себе люди.
3.Черные силы сами боятся кошек.