ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Уважаемые любители кошек!
Хотела бы узнать чем именно вы кормите свою кису и почему Кормили ли вы её(его) кормом Timely?
Сначало расскажу про своего:
Мой котик очень привередливый к еде, ест мол, только дорогие корма, например был корм за 70руб, съедает он этот корм(баночку) за 1 день. Мы решили, что это очень дорого и покупаем редко, как говорится по-праздникам=)))))
У знакомой, кошка ест корм какой-то дешёвый за 10руб. пакетик, мы решили дать нашему, наш воротит нос и уходит, все корма перепробывала ест только паштетики Royal Canin и Sheba, но опять таки цена кусается=( А мы сейчас растущий организм, едим много=)))) Сегодня в перекрёстке купила какой-то корм Timely 12руб, Дала котику на пробу, покушал, довольный пошёл=) Я залезла в интернет, отзывов как таковых не нашла=( Но сайт у корма есть. Вот решила с вами посоветоваться=) Что же делать!
Заранее СПАСИБО=))))
Отвечайте!!
Домашние животные
Любители кошек АУ ПОМОГИТЕ!
Кормлю мясом и рыбой в основном
Головы куриные, по 3 головы за день съедает..
мои любимцы, а их четверо, очень любят свежую отварную рыбку. Шерсть на них лоснится, холеные ребята. Кроме этого, балую отварным куриным мясом
У меня тоже очень привередливая кошка ела и Royal Canin и Sheba но я не увлекаюсь я стараюсь кормить натуралкакой т. е рыба суп и т. п купите рыбу путасу например сварите и кормите значительно дешевле
Натуралку-плов, суп, курочка, мясо.
Качественный корм НИКОГДА не будет стоить 12руб. , как бы нам не хотелось. Да, название не Китекет и не Вискас, а по сути одно и то же.
Не травите кота, если кот его ест хорошо - это не показатель качества корма, просто этот корм ароматизирован привлекательно для кота.
Дешевые консервы замените лучше мясом, рыбой, курицей не намного дороже будет.
Главное, что это не Китекет и не Вискас, ест и на здоровье. Привередливый г. есть сам не будет.
Однажды купила дешевую консерву "Васька" (насколько помню) , потом посмотрела состав: УГОЛЬ (!!!). Ну и что-то еще. А кот съел...
кормить дальше
Мы варим мясную кашку, ещё он у нас овёс ест.).).).)
мой тебе совет не корми её этой ерундой. лучше давай ей рыбку Мойву или мясцо. у меня кот очень любит крабовые палочки и крабовое мясо.