Га
Галина

Жить в духе времени это...?

Сколько людей-столько и мнений что называется)

Татьяна Неретина

В суте смысла жизни.

Сергей Синьков

Путь ведущий в неизвестность...

Александр Зиатдинов

тенденциозность))

Ли
Литвинов

Интересоваться новостями, новыми идеями... новыми технологиями, следить за развитием научно-технического прогресса.... следовать моде, только в моральном и нравственном отношении не следует жить в духе времени.... потому что нравственные ценностей практически не осталось.

Оксана Павлова

быть довольным всем ...без противоречий ...

Женя Гуллер

точтонужно

Татьяна Данилочкина

Жить в духе времени это.. . быть одиноким.... Одиночество в толпе.