Лена Сиганова

Скoлько еще времени осталось жить Украине как самoстоятельному государству?

Сергей

Хм ...будем надеяться что во веки веков - дай только им силы и воли постоять за себя - и избрать достойных лидеров!!!

Ксюша Архипова

его уже нет как самостоятельного государства

Дмитрий Якунин

пока не надоест свобода

Татьяна Афанасьева

Минус пара-другая лет. Откатить до корявого. Украина уже давно не самостоятельное государство, как и Россия. Раньше с каждого работающего забирали 25% з/п, а сейчас хотят уже 50%. На нужды Запада.

Миша Розов

тролли - суки.

Антон

1,5 месяца

Ян Иванов

намного дольше, чем кому-то хочеться!

Милонега Силицкая

Да Вы не ссите вас переживем мы древнее государство и всяких гавнюков много приходило ..)) Киевская Русь все таки а не какая то там тьма тараканья ..))

Ек
Екатерина

17 мая газ отключат, вот и тогда поглядим.