Елена Гребенникова

если бы у вас был бы выбор что бы вы выбрали жить счастливо в мире иллюзий и ничего не помнить или остались бы в этой->

если бы у вас был бы выбор что бы вы выбрали жить счастливо в мире иллюзий где сбылись бы все ваши мечты и желания и вы бы ничего не помнили о прошлой вашей жизни или остались бы жить в своей реальности?

Яна

Я бы осталась здесь с вами!

Олеся Скворцова

А вы знаете кто автор вашей авы?
это был маньяк убийца педофил