Кристина Ржевская

Что лучше прожить один день счастливо или всю жизнь жить мучаясь

На
Надежда

Я лучше помучаюсь )))

Валентина

счастливо и без последствий)))

Евгений Миронов

Всю жизнь мучаясь, при условии, что за жизнь научишься, как не мучиться

Питон Питон

в страданиях душа совершенствуются
что можно понять за один день

Николай И

Наверно "жить одним днем счастливо"....

Кирилл

А это будет видно только на том свете, наверное.. .
Вообще-то, нужно стараться жить вот так:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Sa
Sajidam

Есть возможность жить счастливо неограниченное количество лет, это третий вариант и к тому же реальный. Об этом записано в Библии, а точнее предсказано.

Ольга Маслова

Интересно, как Вы себе это представляете, один день счастья? Это в каком возрасте? В 75 лет? Или в роддоме - родился, прожил счастливо один день и умер?

Ан
Антон

Я заметил за собой, за несколько мгновений счастья, приходится, лично мне расплачиваться месяцами несчастья.