Natali Bobrova

можно ли прожить жизнь без друзей счастливее чем когда они есть?

вот ситуация такая что людей подходящих под друзей не встречалось в жизни да я и не хочу уже искать друзей

Ал
Алена

без друзей тебя чуть чуть, а с друзьями много :))

Ню
Нютка

счастливее вряд ли
но вполне счастливо можно, думаю
дружба настоящая я- великая ценность
но не мне тут нам небеса улыбаются
еще и самому дружить уметь надо

To
Toru

Без друзей жизнь вообще полный ноль. Жена, муж, дети, родители- они тоже могут быть друзьями. Но без друзей нельзя.

Та
Татьяна

Без друзей, конечно, трудновато. Но если в семье все нормально-то это не беда. Тем более, что ты сам не хочешь их искать...

Оксана

Без друзей тяжело. Без денег прожить можно, но без друзей откинешся быстро. Сейчас Найти друзей тяжеловато, кругом все на деньгах помешаны.

Ольга

Пол жизни прожиты с друзьми вторая половина без оных и думаю что я ничего не потерял !!!Или мож у меня друзья такие были ---никакие

Ве
Вера

конечно все -равно постепенно все живем то врозь по одиночке.... семьей и все

Anna

Вася, давай дружить?