**
***&оленьк@& ***

Можно ли счастливо прожить всю жизнь без любви? ? ?Не являясь при этом бесчувственным человеком

Есть ли примеры людей, которые всю свою жизнь прожили без любви, и считают себя при этом счастливыми?

Катя Вотчал

Я гожусь в качестве примера?
Да, мне известны такие случаи, жили и неплохо. Не буду уточнять кто это, т. к. не хочу никого палить, но такие примеры знаю.

Юлия Морозова

монахи.... да и вообще, люди увлечённые чем-то)))

Ириска Сладенькая

Почему нет, Кто то живет) ) По тому же расчету, вполне) ) Подписывая брачный контракт) Звезды кино и шоубизнесса уже сменили по 10 мужей и жен за год) )
У всех свое понятие счастье и не обязательно это любовь к женщине и к детям

Светлана Белозёрова

практика показывает что есть, может и не совсем счастливыми, но уж точно не несчастными))

Сашуля Сухонос

Даже, нужно. Продуктивнее работается) Привет.

Сергей Самойленко

Нет. Так или иначе человек страдает, даже если при этом его жизнь наполнена красками (например если он путешествует или прославился или занимается любимым делом и т. д.) . Просто рано или поздно мы остаёмся наедине с самим собой и становится очень плохо от осознания.

Мария Болотина

Любовь не чувство, а промежуток времени

Dimka Zima

Претендую

Алексей Черняев

это не реально