Александр Кузнецов

Как прожить без девушки всю жизнь и при этом оставаться счастливым ? ( я не гей , да и девушек воспринимаю как друзей )

Ilo

Ты гермофродит шоль

Svetlana Boukova

Уйди в монахи! Там и девушек нет, и счастья с такими как ты хоть отбавляй!

Муродали Тагоймуродов

вполне можно. если сердце молчит и душа не тревожит

Татьянка Сократова

найти счастье в другом)

Елена Рогова

СПОРТ и только спорт

Владимир Прядкин

Чувак.. . Как без девушки. . Непонимаю..

Tohir

Должна тогда быть обязательно другая стоящая цель.

Наталья Макеева

Олег, можно прожить конечно и без девушек. Можно увлечься работой. можно много путешествовать, можно найти хобби. Это зависит от того, что вам доставляет удовольствие. Удачи вам !!