Марина Яцентюк

А вы знаете почему фотографы лучшие друзья девушек, после геев ?)

Катя Васильева

С фотографами можно рассчитаться не деньгами.

Eкатерина Усанкова

Чтобы нахаляву делать кучу фоток и выкладывать в соцсетях. И побольше, побольше.

Юльчик Марущак

Лучшие друзья девушек это бриллиииииааааааантыыы!!!

Спартак Ягудин

Потому что все девушки обыкновенные потребители. Они дружат с тем, с кем выгодней

Alisher Todgikhanov

Фотографы ПОЧТИ всегда говорят, что ВСЁ ХОРОШО, ТОЛЬКО НЕМНОГО направо посмотрите или налево.

Владимир

А я то думал, что лучшие друзья девушек- это бриллианты...

Сергей Емельянов

А лучше геев, только фотографы-геи!

Feodor Login-Off

Фотографы в силу рода деятельности, как геникологи, в рабочее время становятся фригидны.

Виктория Иванова

У змей не бывает друзей

Anna Vologina

откуда мне знать?

Вероника Лопатина

А когда мы узнаем правильный ответ?

Ислам

спасибо поржал) ) не знаю насчет геев, в чем сильно сомневаюсь, а вот по поводу второго утверждения могу сказать, что хороший фотограф может сделать вас красивой лучше иного популярного дизайнера))