Otto Khatamov

А девушек берут в ассистенты фотографа?

Какие плюсы/минусы в ассистентах девушках?

Сергей Бондаренко

Ну, разве что минус в том, что девушке тяжеловато будет аппаратуру за фотографом таскать....

Илмидин Маматов

не от пола это зависит, а от прямоты рук.

Вряд-Ли Это-Я

Да не брезгую. Лишь бы молчала и слушалась. Если со своим авто, то в плюс, если высокая - тоже. Мне же не коней останавливать и по горящим избам шастать...

Антон Шептицкий

Берут. Преимуществ нет

Анна Севастеева

Посмотрите в Централ-парке - полно девушек-ассистенток фотографа.

Наталия Стельмашенко

Нет, фотографы берут ослов, на них сподручнее аппаратуру возить (носить).

Светлана Закарлюка

Берут ногти чистить.

Яна Гасанова

плюсы как в любой девушке!!!

Анастасия Кулеева

а какая хрен разница, девушка или парень? И те, и другие бывают толковыми и шустрыми, а бывают тупыми, как валенки. Тут уж как повезет.