Владимир Белов

не видели ли вы фотографий девушек похожих на меня? если видели киньте пожалуйста.

На
Настёна

Таких ебанутых с перекошенными мордами педовок во Втентакле завались. Ройтесь там.

Евгений Донец

Увидел житель СССР ребенка-иностранца и восхитился: "Такой маленький, а уже француз... ".
Я тоже в шоке: "Такая взрослая, а еще дура... "

Елена Рогова

Близняшка твоя !

Андрей Полынкин

моя бывшая девушка на тебя похожа! я ее уже давно кинул.. . ну точнее она меня.. . в общем все так и сделал !!!

Елена Цой

Вот похожи на тебя... .

Ma
Marina

Нет. ты одна такая. ты прекрасна

Анна Манжос

Такую красоту пожалуй больше ни где не встретишь...

Elena {{{{

а можно я в тебя чем нибудь кину?