Иван Михайлович

Что самое основное надо ребёнку в детстве, что человек прожил жизнь счастливо?

Игорь Коробков

Любовь близких.

Владислав Пятак

Чтобы его любили. Недолюбленные в детстве, во взрослом возрасте или сами не могут любить, или испытывают дефицит любви даже при её наличии. И то, и другое не есть хорошо...

Гузель

не знать больше чем нужно для счастья.

Галина Вайнярв

ЛЮБОВЬ И! РОЗГИ !!!а не как сейчас------ОБМАН И ПРЯНИК !!!

Виктория Бойко

Хороших и любящих родителей. Живущих между собой счастливо. Больше ничего

Elvisa Suleymanova

Любовь, Счастье Родителей, Доброта, Жизнь на Природе

Ж*
Женя **

Не мешать

Кандрюкова Татьяна

Любовь, справедливость и основы мудрости. Правильное воспитание.

Антон Кривцов

Думающие мозги.)