Олег Тихончик

Зачем вы прожили детство?

Я очень юн, потому задумался над этим вопросом. Когда мне было совсем мало лет, я размышлял, почему люди не хотят жить? И почему-то решил про себя, что если дела будут мои очень плохи, то прежде чем сдаться, я попробую ограбить банк или сделаю ещё очень много глупостей, пока не исчерпаю все резервы, что есть, а уж только после решу, стоит ли оно того
Каждый пытается уцепится за лучший его момент времени, никто не хочет чувствовать себя стареньким в 50 лет. Так и дети не хотят продлить свои золотые годы, только с другой стороны отрезка жизненного пути

Вопрос: Кто как считает, было ли его детство в той или иной мере бесполезно? В чём был смысл, а в чём нет? Что было лишним? ( многие бы хотели вернутся, чтобы что-то изменить) Что действительно в вашей жизни вас сделало или должно было сделать счастливыми? Деньги, друзья, любимый человек, работа, самосовершенствование, развлечения, путешествия или простой домашний уют?

Константин Капитонов

Оно пролетело -само...

Ксения Косьяненко

вопрос бессмысленный... или неправильно сформулирован!
вопроса "зачем" - для законов природы не существует!