Марина Шуршалина

Как прожить свою жизнь зря?

Vlad Shklyarenko

Играя в Dota 2 или на героин подсесть

Володя Ко

бухать, курить по 2-3 пачки дешевых сигарет, работать на нелюбимой работе с маленькой зарплатой, быть разведенным, иметь ребенка который тебя называет по имени и ненавидит. Обычно такие люди находят вариант проще: самоубийство.

Андрей Холлей

Очень просто, эти занимаете подавляющее большинство. Живите жизнью других. Неважно кого скажем любимого и окружающих. Стараетесь делать то, что они хотят. Думайте о том, что они, о Вас подумают или думают. Озаботьтесь тем, как они Вас воспринимают. Старайтесь всегда оправдывать ожидания других, что бы не разочаровать их. Старайтесь соответствовать их представлениям о том, каким должен быть мужчина (если Вы мужчина) и т. д.
Я уверяю Вас, так Вы проживёте свою жизнь совершенно зря.

Ольга Вишнякова

Саша, расскажи как найти любимую работу = не было бы несчастливых людей

Мария (Семченкова)Бирюкова

Просто будь похуистом. Все время. В любой ситуацыи

Dimka Zima

Покончить с собой

Df
Dfbnmmmm

легко!!!! А вот не зря- это сложно

Эрнис Султанов

И не получится! Ибо любое событие есть следствие предыдущих событий и если углубляться в глубь веков, то ВСЁ есть следствие расположения пылинок в протогалактической туманности 10 млрд лет тому назад, а потому любое, казалось бы никчёмнейшее событие, может быть причиной большого переполоха.