Яна

Можешь ли ты уверенно сказать что прожил жизнь не зря, если...

Например: -Вы задолжали мафии сумму которую не в состоянии вернуть или сбежать, и вас предупреждают о том что завтра либо деньги, либо смерть.

Максим Мезин

Я еще не прожил. ))) Потомки будут судить.

Антон Бирюков

не зря.... и еще по тому, что не могу такое и представить....)

Евгений Сергеевич

В Ж@пу мафию! У меня есть поколение, и я с гордостью могу сказать, что да: "Я не зря прожил эту жизнь"!)))))) ГЫ!))))