Катя Вотчал

Как прожить жизнь, и не накосячить?!!

Валерия Чугунова

Пол жизни мы теряем из-за спешки, Спеша не замечаем мы под час ни лужицы на шляпке сыроежки, ни боли в глубине любимых глаз, и лишь, как говориться на закате средь суеты, в плену успеха, вдруг Тебе безжалостно за горло схватит холодными ручищами испуг: жил на бегу за призраком в погоне в сетях забот и неотложных дел, а может главное и проворонил, а может главное, и проглядел!

Виталий Бондаренко

ну ты прям хочешь одной задницей на два стула сесть))

Надежда Франтова

Не знать о косяках

Елена )))

А ты представь, что твои косяки вовсе не косяки, а чужое упущение, как говорится: То, что вы считаете моей проблемой, вовсе не моя проблема, а ваше упущение )

Kloyh Feoktistov

Жить по правилу нравственности

Татьяна Багира

золотая середина абсолютно надежно

Альберт Туляков

А никак ..)) Не получится ..))

Ро
Роман

Умереть при рождении. Это будет не твой косяк.