Вадим Корниенко

Помогите рационально прожить жизнь?

Наум Извольский

Тогда начнём с договора об оплате моих услуг...

Оксана Блохина

Звиняй ...-не по-людски ет как-то ...без проб и ошибок, без ям и колдобин ...
Ну вот скажи на милость - ты много видела людей которы по зебре дорогу переходят? ..
О так и с жизней ...какой нафиг рационализм.. . Обойтить бы уже наступленые грабли - того более чем.. .
Хотя.. . Может в этом и есть рациональное зерно - не повтарять ошибок, а навороченые косяки тут же и разгребать ...

Александр

Рацио - разум на латыни (кажись, на латыни...) .
В вашей жизни царствует Ваш разум.
Как прожить Вашу жизнь рационально? Так Вы у своего разума и спросите. Никто лучше Вас не знает, как Вам лучше и правильнее прожить ВАШУ жизнь.. . Это тоже самое, как спросить у соседа по парте, как правильнее написать Ваше сочинение...

Артем Бoчков

жизнь должна быть гармоничной. Тоесть развита во всех сферах - материальное, психологическое (ум) , духовное

Люда Паничкина

Сначала думай, а потом делай. Старайся ставить себя на место другого человека - так ты не только станешь приятной в общении, но и избежишь подвохов и ловушек со стороны других ( например, если тебя зовут посещать какой-то негосударственный клуб допустим танцев бесплатно или за символическую цену - поставь себя на место владельцев клуба и прикинь во сколько им обошлась аренда помещения, оплата учителям, оплата за свет и прочее и подумай, чего ради они вкладывают деньги чтобы я могла бесплатно потанцевать? Значит им что-то от тебя надо - поймешь это и не станешь влезать в эту аферу. В общем чтобы прожить жизнь рационально, надо подружиться с логикой.