Ирина Константинова

как прожить жизнь интересно ?

Олеся Першина

заниматься только тем что тебе по душе

Cemil Saraydar

Получать всё, что хочешь

Ma
Marina

заиметь интерес...

ДА
Динара Андержанова

Ходить на тусовки в клубы, смотреть новые фильмы в кинотеатрах, общаться с новым окружением людей

Наталья Труфанова

путешествовать.

Алексей Лашин

Делай то, что интересно и нравится. Сумей обеспечить себя сам. Лучше сделать, чем сожалеть. Десять раз подумай, прежде чем сделать или сказать. Относись к живому бережно.

Alina .

Никогда не быть женатым...

Ольга Кожевина

может быть на пляже, на берегу океана, потягивая мохито, зажевывая папайей и медитируя о смысле жизни, сбивая очередной кокос попугаем?