Лидия Гольцева

Вы могли бы всю жизнь прожить без друзей?

Наталья Виноградова

Нет.. . у меня так не получается)

Инна

Лично я -- нет! и дня не могу прожить, чтобы подруге не позв и не поделится новостями

Елена Соболева

А зачем мне ихние проблемы не детские

Андрей Литвинов

Нет, это невозможно.

Алёна Алешкина

без общения нет! друзья, есть ли они вообще, трудно сказать. Библия, Книга Царств: " кто душу положит за друга своего", т. е. жизнь. тот может называться другом.

!H
!!! Handsome !!!

Нет.. . А можт и дааа

Александра Евдокимова

нет, мне вот счас без них плохо ппц

Александр Юрдин

не смогла бы!!!! друзья это моя жизнь! особено лучшая подруга