Евгений

Чего вам нужно, чтобы один день в неделю прожить промолчав, не сказав ни слова?

Как Махатма Ганди жизнь прожил, став одним из самых известных людей мира сего.

Виталий Юрьевич

Отсутствие собеседников.
(у него бы получилось промолчать в ответ на вопрсоы ребёнка или когда ребёнок лезет в розетку шпилькой например,
или, когда семья требует внимания.. . -не думаю... )

вначале нужно убежать ото всех, изолироваться, а потом молчать, хоть до конца жизни, довольствуясь внутренним диалогом...

Светлана Пузицкая

...эх, если б я мог один день прожить говоря без остановки...

Анна Шаповалова

Интересная книга. Или Одиночество.

Зинаида Бойко

Мне нужен необитаемый остров и отсутствие связи