Алексей Добровольский

А можно ошибиться, если промолчать? :))

Юля Климова

Еще как можно....

Гарик Кобрава

даже очень жестоко... порой молчание убивает как и некоторые слова

Леонид Николаев

можно! когда вопрос требует принципиального решения!

Ната

Всё можно, если осторожно)

Дмитрий Гужва

Ты про выборы? и тех кто не ходил? Тогда ДА, ошибся я.

И*
Иван *скарабей* Жучков

С молчаливого согласия и творится бардак, соответственно... можно)

Attila

каэшна

Алексей Аверкин

А что значит ошибиться? -Ведь через пару месяцев ошибка окажется спасением.

Александр Winston

Да, так как соблюдение или нарушение законов происходить действиями или без действиями.
Например, если ты знает об нарушении законности, но не сообщил (промолчал) , то ты ничем не отличаешься от тех, кто действиями совершал преступления!

Лена

Если молчание к месту - то это - золото))))